Консультации / Терапия

Постоянная тошнота

Здравствуйте. Последние пол года меня беспокоит постоянная тошнота с приступами очень сильной тошноты Иногда болит голова сильно, иногда болят глаза, такое чувство, что глаз разорвется, лопнет. Иногда после пробуждения в глазах бывают красные мерцания. Каждый день температура до 37.5 и ночная потливость. Был у офтальмолога - она сказала, что показана консультация невролога. По глазам проблем не увидела. Так же параллельно мне ставят болезнь Крона. На КТ - отек повздошной кишки Но лечение пока результатов не дает, поэтому решил проконсультироваться у вас с целью понять - нужно ли в моем случае исключать неврологическую патологию или какие-то другие патологии. На фоне всего этого постоянное учащенное сердцебиение и низкое давление (100/70). Приложил ЭКГ. Здесь тахикардия. На втором ЭКГ была уже брадикардия...
К вопросу приложено фото
Добрый день. Делали ли вы ФГДС? Какое заключение сделал офтальмолог (если есть в письменном виде, приложите, пожалуйста)? По каким данным ставят болезнь Крона - что на колоноскопии, что по биопсии? ЭКГ - вариант нормы. Как часто возникают головные боли (в месяц, неделю)? Как долго продолжаются? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? Проходят ли самостоятельно или нужен прием препаратов? Что обычно принимаете?