Консультации / Гинекология

Беременность 7 недель нет сердцебиения

Добрый вечер, ситуация такая, назначили гистероскопию- полип и аденомиоз. За несколько дней до операции выяснилось, что есть беременность, сделали УЗИ на сроке 4 недели 3 дня, в полости матки ничего не было, назначили повторное УЗИ на срок 5 недель 1 день, в полости матки появилось плодное яицо, сегодня срок 7 недель 2 дня УЗИ сделали сердцебиения не нет , сходила в другую клинику тоже самое но данные разные, прикладываю фото УЗИ, скажите есть шанс ещё, что появится или уже нет ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению такие ситуации случаются, если нет кровянистых выделений, а цикл бывает нерегулярный, то можно выждать еще 4-5 дней, для повторного УЗИ и подтверждения диагноза (на случай поздней овуляции). При появлении кровянистых выделений - вызывайте скорую.
Доброе время суток, сдала ХГЧ в динамике 21.10 результат 42 574 и 23.10 результат 47429, скажите пожалуйста что это значит, и может ли при замершей беременности расти хгч.
Здравствуйте! Да, при неразвивающейся беременности уровень ХГЧ может повышаться.