Консультации / Кардиология

Консультация

Здравствуйте. У меня часто бывает колющая боль в грудной клетке. Ранще я подумала это из-за шейнего остреохондроза (давление часто снизится). Но теперь когда боль в сердце и одновременно одышка. Последная времья стала нервенной и эмоциональной. Может у меня невроз? не знаю. Врачу не сходила пока. Прикладываю результат ЭКГ. Что со мной незнаю. Пожалуйста посоветайте что нибудь.
К вопросу приложено фото
Колющие боли не характерны для заболеваний сердца. Наверное и впрямь невроз...