Консультации / Неврология
Срастания отростков 6 и 7 позвонков шейного отдела
Здравствуйте. С конца августа меня начало беспокоить шея и грудной отдел позвоночника. Обратился к терапевту назначили ренген шейного отдела. Сделал платно мрт грудного и шейного отдела. В октябре обратился к остеапату-неврологу он мне говорит что у меня начали срастаться отростки 6 с 7 шейными позвонками. Подскажите как это можно исправить? Результаты ренгена и мрт в электроном виде прилагаю.

К вопросу приложено фото
нет у вас никакого сращения, шея как шея. А если и болит - банальный остеохондроз. Живите спокойно.