Консультации / Гинекология
Киста или кистома Что делать
Здравствуйте, Елена Александровна. Внизу приложено фото узи, с разницей в 2 недели. Врач не даёт никаких внятных объяснений. Когда до месячных остаётся дней 10 начинают идти кровянистые выделения. Боевых ощущений нет. Был только дискомфорт в положении сидя. Во время выделений меняю в день несколько ежедневных прокладок. Но иногда бывают сгустки. Месячные идут всегда по 3 дня, умеренные. Назначений никаких не было. Что мне теперь делать дальше. Спасибо!
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Начать следует с гистероскопии с диагностическим выскабливанием полости матки. Рекомендации по лечению - по результатам гистологии.