Консультации / Эндокринология

Узел щитовидки

Здравствуйте,доктор. Мне 29 лет,прошла УЗИ на щитовидку и обнаружили Гиперплазию щитовидной железы 1 степени. Диффузные изменения паренхимы,узел правой доли сложного строения,с явлениями кальценации,эластографический спектр узла на момент осмотра тревожный.суммарный объем долей 15,3 см в кубе. Гормоны все в норме,ни на что не жалуюсь,даже эндокринолог,говори.т что при пальпации она не чувствует узла, назначили на 8сентября биопсию,очень боюсь, что у меня узел нехороший будет,что вы бы посоветовали доктор? А мне еще сказали пить тироксин четвер.часть((
Делайте биопсию (ТАБ) обязательно!! Исходя из результатов ТАБ будет ясно, что необходимо делать дальше.