Консультации / Кардиология

Результаты СМАД

Здравствуйте! Мне 19 лет, вес 87 кг, рост 182. Недавно военкомат заставил делать СМАД и я очень удивился с его результатов. В некоторых эпизодах мое давление невероятно низкое, мало того разница между САД и ДАД огромная постоянно. Я спросил об этом врача, но он как то странно ответил, что мне показалось ему вообще пофигу. Я очень переживаю. Нормально ли такое давление? 166 на 45 или 155 на 37? Я давно заметил, что мое ДАД всегда очень низкое и я очень часто вижу цифры ниже 60, но настолько низкого ещё не было ни разу. Может ли это быть ошибка или это действительно так и что делать в таком случае? Или может быть как то неправильно был установлен манжет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! ЭхоКГ (УЗИ сердца) когда-нибудь делали?
Делал, всегда все было нормально. Единственное, есть аневризма 3 мм, но врачи сказали, что это не страшно. Я приложил фото Стресс-эхокардиографии. Обычное УЗИ я не могу найти бумагу, так что есть только это, но, думаю, сойдет.
К вопросу приложено фото
Тогда можно считать такое давление индивидуальной нормой или погрешностью измерения.