Консультации / Гастроэнтерология

Проба Бенедикта

Добрый день! Ребёнку 2,5 месяца. Рост при рождении 58см, вес 4030кг. В 2месяца рост был 62см, вес 6кг, ребёнок днём спит 3раза, по 30мин. Ночью кряхтит, поджимает ножки. Сдали кап программу и пробу Бенедикта, в кап программе показало немного слизь и лейкоциты 6-8, а в пробе Бенедикта 0,75( подскажите что делать? 22го записаны к педиатру, ребёнок днём не капризничает , просто может лежать и не спать 4часа(((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Принимать малышу препараты лактазы (согласно инструкции) с каждым кормлением грудным молоком. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.