Консультации / Лекарственные препараты

Как быстро похудеть с помощью редуксина

Здравствуйте. Не знаю как быть. При росте 184 вес уже 110 кг. Постоянно растет. Появилась одышка постоянно повышенное ад и пульс. Худеть сам не могу! В диетах не разберпюсь и срываюсь, один год выдержал пост великий, вес тогда был 101 кг, после поста 93. Потом набрал почти за неделю до 105. Недавно купил в аптеке таблетки для похудания редуксин 15. Сегодня после приёма первой капсулы весь день зашкаливает пульс 93-99, повышенно ад 142/90, общее угнетённое состояние. Скажите пожалуйта можно ли паралельно с редуксином пить препараты от ад и пульса, сколько стандартный курс приёма редуксина, пропадут ли в дальнейшем побочки?
Здравствуйте! Для правильного направления траектории лечения необходимо обратиться к эндокринологу . Такое стремительное увеличение массы тела , может быть сигналом сбоя многих систем организма в частности проблем со щитовидной железой .Как правило , редуксин назначают сначала с меньшей дозой , под контролем врача . Это даёт организму адаптироваться , и снизить риски побочных эффектов . При приёме редуксина необходим постоянный контроль частоты сердечных сокращений и артериального давления , препараты назначает только врач исходя из вашего анамнеза. Курс составляет не более 3 месяцев .
Спасибо за развёрнутый ответ! Скажите пожалуйста, через какой примерно промежуток времени, после начала приёма редуксина будет виден результат?
Ещё раз здравствуйте! При соблюдении диеты и физических нагрузках, через 2-3 недели , разумеется , в каждом случае все индивидуально .