Консультации / Неврология

Слабость сонливость и голова как в дымке

Здравствуйте, уже 4 день в течении всего всего дня хочется спать, чувствуется слабость, усталость, ничего не хочется делать и хочется спать, напряжена шея и голова шаткая, уже второй месяц занимаюсь дзюдо и неделю назад болело в районе лопатки-шеи может защемила, а так же на протяжение уже двух месяцев ложусь спать около двух часов ночи и просыпаюсь на работу/учебу в 6-8 утра, так же 4 день подряд курю Iqos, ранее вообще не курил, сдавал анализи, все в норме, есть первая стадия шейно-грудного осторозандроза, что это может быть и что делать, какие анализы стоит пройти?
Начинать надо с отмены айкоса, его многие плохо переносят, и через пару недель после отмены может быть нормализация состояния, так же Вам показано Узи срсудов шеи с функциональными пробами и консультация невролога очно, контроль температуры тела