Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте . Мне 19 лет . До этого возраста сексом не занимался . Недавно с девушкой переспали(с презервативом) , кончил за 10 секунд(при медленном движении) , после переодел презерватив и снова быстро кончил . Ещё хочу добавить , когда Девушка клала руку на половой орган, и делала ласки , секунд 5 и я почувствовал, что сейчас кончу, сразу же ей сказал остановиться . Подскажите как решить проблему , стоит ли идти на приём к урологу?
Проблема с гипервозбудимостью головки и ствола ПЧ. Видимо переувлеклись мастурбацией в подростковом возрасте. Решение простое. Увеличить частоту секса до 3-4 раз в неделю, делать 2-3 подхода с переодеванием презерватива и снизить до минимума орально-генитальные ласки, особенно мануальную стимуляцию пениса партнершей. Можно также на головку пениса перед одеванием презерватива наносить охлаждающие гели на основе спрея с Лидокаином (Эмла или Мятного масла), Это отсрочит наступление оргазма. Но лучше всего выработать регулярность половых актов, чтобы не перевозбуждать семянные бугорки и сексуальынй центр. Ничего нет страшного в быстрой эякуляции, вскоре длительность ПА будет увеличиваться при регулярном ритме половой жизни!