Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте . Мне 19 лет . До этого возраста сексом не занимался . Недавно с девушкой переспали(с презервативом) , кончил за 10 секунд(при медленном движении) , после переодел презерватив и снова быстро кончил . Ещё хочу добавить , когда Девушка клала руку на половой орган, и делала ласки , секунд 5 и я почувствовал, что сейчас кончу, сразу же ей сказал остановиться . Подскажите как решить проблему , стоит ли идти на приём к урологу?
Проблема с гипервозбудимостью головки и ствола ПЧ. Видимо переувлеклись мастурбацией в подростковом возрасте. Решение простое. Увеличить частоту секса до 3-4 раз в неделю, делать 2-3 подхода с переодеванием презерватива и снизить до минимума орально-генитальные ласки, особенно мануальную стимуляцию пениса партнершей. Можно также на головку пениса перед одеванием презерватива наносить охлаждающие гели на основе спрея с Лидокаином (Эмла или Мятного масла), Это отсрочит наступление оргазма. Но лучше всего выработать регулярность половых актов, чтобы не перевозбуждать семянные бугорки и сексуальынй центр. Ничего нет страшного в быстрой эякуляции, вскоре длительность ПА будет увеличиваться при регулярном ритме половой жизни!
Консультация врача сексолога на тему «Быстро кончаю» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 октября 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.