Консультации / Хирургия

Я не знаю как быть

В общем началось год назад, сначала болела просто нога, а потом как на фото... Как быть в такой ситуации? Резать? Боюсь к врачу идти, один раз сказали что операция нужна за 1млн рублей...
К вопросу приложено фото
По фото не совсем понятно, какую операцию Вам предлагают, какой точный диагноз и на основании каких обследований он выставлен. Уточните эти моменты.
А это похоже на гангрену? Боюсь идти к врачу, под ночь боли усиливаются, лью ледокоин , на какой-то промежуток помогает, а потом по новой
Да, похоже. Но точно можно говорить только после проведения осмотра и УЗИ сосудов. Но если Вы ответите на мои вопросы, которые я Вам задавал: какую операцию Вам предлагают? какой точный диагноз? и на основании каких обследований он выставлен?, то можно будет дать более развёрнутый ответ.