Консультации / Хирургия

Болит указательный палец правой руки

3 месяца назад ударил палец, через 2-3 недели основная боль и отек прошли, осталась боль при попытке сжать кулак, то есть кода сгибаю палец, болит в районе костяшки которая на руке и бляжайшая фаланга к руке. снимок сделал сегодня, дали заключение, что перелома нет. хирург сказала не сгибать, что бы не болел. что может быть? какие может анализы надо сделать? чам мазать?
Описанные Вами боли могут развиваться по целому ряду причин хирургического, ортопедического и неврологического характера. Обычно выявление причины описанных Вами болей никогда не вызывает особой проблемы. И рентген для диагностики таких болей далеко не самый основной метод. Если доктор в силу тех или иных причин не может найти причину, необходимо обратиться к другому доктору.