Консультации / Болезни сосудов

Боль в ноге

Здравствуйте. Скажите пожалуйста это варикоз. Иногда нога болит от бедра до пальцев ноги и колят пальцы ног. Иногда болит с зади колена и как пульсирует. Мазала лиотоном и троксерутином вообще не помогает. Записалась на узи. Доктор заболел. Спасибо за ранее
К вопросу приложено фото
Это ретикулярные вены - норма. Жалобы, что Вы описали имеют неврологический характер и требуют осмотр неврологом. Для УЗДС вен показаний нет.
Андрей Викторович в бок тоже венка идёт бывает выпуклая и боль тоже в этой области пресутстаует. Это точно не варекоз? Спасибо за ранее.
К вопросу приложено фото
Это ретикулярный, внутрикожный варикоз. - эстетическая проблема. Вам нужно обследовать позвоночник. Этим занимаются неврологи.