Консультации / Кардиология

Повышен холестерин

Добрый день. У меня всегда повышен холестерин (анализ в динамике прилагаю). Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и как ее решить? (Сразу оговорюсь, на узи с печенью все ОК) Девушка, 24 года. Лишнего веса нет, 57кг при росте 173. Занимаюсь в тренажерном зале (+-3 раза в неделю). Не курю. Питание нормальное. На жирное, копчености и сладкое не налегаю и употребляю редко.
К вопросу приложено фото
Это не чудовищно высокий уровень. Надо исключить две очевидные внешние причины - гипотиреоз (по ТТГ) и прием оральных контрацептивов. Если внешних причин нет, то лечения не требуется. Просто наблюдайте в динамике.