Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Частое мочеиспускание признаки цистита Добрый день . У меня такая ситуация в конце июля начался цистит и болеть левый бок сзади. По моче ничипоренко были повышены эритроциты назначили ципрофлоксацин на 10 дней 2 р в день и канефрон на месяц по узи почек ни каких отклонений нет. Все пропила признаки цистита ушли, через 2 недели все началось снова была у уролога сдала снова мочу по ничипоренко все в норме. Уролог сказал что это не по его части с почками все в норме анализ в норме отправил к геникологу и сказал отменить таблетки циклодинон котррые мне назначил гениколог при признаках внутреннего эндрметриоза матки так как этот препарат может вызывать цистит. Я его отменила признаки ушли на пару дней потом вернулись снова после полового акта с презервативом. Гениколог брала мазки на онко и фемофлор по которому единственное отклонение это совсем нет флоры лактобактерии низкие. Я незнаю уже что делать, что пить, каждый час бегаю в туалет, а то и по 2 раза в час. Сдала анализы повторно в октябре уже, анализ крови в норме, анализ мочи общий там повышены эритроциты 5-10, и бак посев мочи выявлена кишечная палочка Оли в 10*4, получается все таки это урология, к врачу пока записи нет, что можно из лекарств попить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, отвар крапивы 1/3 ст 3 раза в день до 10 дней, Ацилакт свечи
Спасибо большое.