Консультации / Терапия

Здоровье

Здравствуйте,пульс то день или пару от 90-120,то мой обычный 60,чувствую какие то давление в голове,как будто иногда идёт напряжение в основном в правой части мозга прям по середине головы какие то неприятные импульсы или набухания,так же переодически слышу сердцебиение в ушах,у меня начинается переживание и щупание пульса,тянет в Лёвой части грудной клетки как будто сердце,колит в области сердца в грудной клетке,иногда под подмышкой где ребро колит,в пояснице с правой стороны при небольших наклонах чувствую боль и когда нагибаюсь чувствую хруст какой то,началось все после того как у меня случилась кома она была где то 6 часов и присутствовала остановка дыхательного процесса во время неё,была она 29го мая было более ли менее сносно,и примерно симптомы начались 10го июня когда я заболел короновирусом было прям очень тяжело дышать и постоянно спал по 2-3 дня и состояние ухудшилось в разы прям не мог нормально жить,после этого спустя мой перелёт на материк(в отпуск)числа 10го июля,я более менее начал восстанавливаться,и на данный момент у меня остались только проблемы которые я описал в начале из хронических заболеваний у меня сахарный диабет но с ним у меня всегда было все хорошо,впал в кому по глупости из за передозировки препаратом (Лирика и Баклосаном)не знал что это такое дали в безмерной дозе и поэтому так вышло,мне 20 лет зовут меня Глеб,прошу помогите к какому врачу мне идти какая у меня предполагаемая болезнь,лечится ли она,просто это конечно не критично но ухудшает мне не Хило жизнь со всем этим справлятся,ладно диабет я привык,а сверху получил за свои грешки ещё что то не понятное,заранее вам спасибо
Добрый день. У вас панические атаки на фоне тревожного или тревожно-депрессивного расстройства. Обычно лечением занимается врач-психотерапевт или клинический психолог. Иногда требуется подбор лекарственной терапии, но основной вариант лечения - психотерапия, аутотренинг, дыхательные техники и так далее. Чем раньше обратитесь к профильному специалисту - тем короче путь к окончанию ваших проблем. Кроме этого, скорее всего, есть остеохондроз грудного и шейного отделов позвоночника, миозит или невралгия, неврит.