Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Странные анализы крови лимфоузлы на шее слабость температура 37 средняя

Добрый день дорогие врачи, чтобы упростить возможный поиск недуга я сложил все анализы в файл прикрепленный к этому сообщению. (первое фото) Из симптомов сейчас (наблюдаю с июня примерно): Слабость, сонливость, апатия, температура 37, лимфоузлы на шее и под челюстью. Озноба нет, зуда нет, не потею, голова не ясная но и не тяжелая, не болит. Кашля, насморка, проблем с глотанием - НЕТ. Дома две кошки, одну подобрал недавно, весной. ЗПП -НЕТ! ВИЧ, Сифилис, Геппатит -ОТР! Хронических заболеваний нет Травм нет Возраст -36 Рост -184 Вес -66 (мало для меня, был 72 средний) упал с весны Перенес несколько очень сильных стрессов. Не курю, не пью. КТ грудной клетки прилагаю УЗИ ОБП прилагаю УЗИ ЛИМФОУЗЛОВ шеи Помогите пожалуйста, куда мне дальше идти? Я уже реально устал, работать очень тяжело в таком состоянии
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Стоит исключить паразитов, хр тонзиллит. Посетит ЛОРа, сдать кал на я/глист и простейшие, ифа крови на 4 гельминтов.
Доктор, здравствуйте, спасибо за ответ. Лор ничего не видит (даже лимфоузлы, Лор такой у нас) носморка нет, горло не болит. Может ли это быть ВЭБ или Цитомегаловирус, или какая нибудь инфекция ротовой полости? Зубы все чистые.
Сомнительно, для их исключения сдайте ПЦР мазок количество
Здравствуйте доктор, сегодня пришли анализы Микоплазма пневмонии IgG (п/кол) 2.74++ коэф.позитив Микоплазма пневмонии IgM (п/кол) 1.7++ коэф.позитив Вирус Эпштейна-Барр, ДНК (EBV, ПЦР) соскоб, кач. обнаружен!!! Цитомегаловирус IgG (п/кол) 286.9++ Вирус Эпштейна-Барр IgG к капсидному АГ (кол) 50.92++ Целый букет просто! Что мне с этим делать?
Сдать ПЦР мазок на микопоазму, ПЦР на вэб и ЦМВ количество.