Консультации / Неврология

Сильно болит голова обнаружили кисты

Здравствуйте, в прошлом году я перенесла четыре операции по-женски, все проходили под общим наркозом. Последняя операция была в декабре прошлого года, дома стало плохо и случился приступ, никто не смог обяснить из врачей(потеряла сознание сжала зубы, свело все судорогой и закатились глаза). В больнице сделали лапроскопию, переливание крови и случился анафилактический шок, о чем указали в эпикризе. Так же сильно упало зрение за последние пол года. И на протяжении шести месяцев все сильнее и на постоянной основе болит голова, сводит конечности, темнеет в глазах и бывает потеря координации. В последнее время периодически тошнит. Я обратилась к неврологу. Назначили Бруфен, Сертралин и Сирдалуд - пропила уже неделю, не помогает, ничего не меняется. Сделала МРТ головного мозга по назначению невролога(общее, без контрастного почему то), обнаружили 2-е кисты. Хотелось бы получить консультацию и разъяснения по заключению и снимкам. Как быть дальше? Серьезная ситуация у меня или нет. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вопрос еще актуален?
Да,актуально
Добрый день! Снимки посмотрел, нужно переделать снимки через 6 мес. Пока ничего серьезного нет. С уважением, доктор Григорьев.