анонимно, мужчина, 29 лет
Здраствуйте, около года выскочили такие вот бородавки, думал пройдут, но нет, очень сильно переживаю, к врачу нет воозможности пойти так как живу в деревне и коронавирус все закрыто, помогите избавиться, можно ли мазями? Может витамины какие? Чем убить вирус? Спасибо за человеческое понимае.
Отвечает Мартиросян Гурген Арменович
уролог, андролог, онкоуролог
Здравствуйте. Кондиломы обычно располагаются на крайней плоти. Такая их локализация ближе к основанию полового члена довольно необычна. Вначале вам нужно обратиться к дерматовенерологу для полноценного обследования и исключения других инфекций, передающихся половым путём, а также неинфекционных кожных заболеваний.
анонимно
Спасибо за ответ, стоит переживать сильно? Не может быть вич инфекции? По началу был сильный зуд, вроде старался всегда предохроняться, но с кем черт не шутит. Можете пожалуста ответить, чем пока обрабатывать? Или лучше не трогать? Так же по фото, это не впч получается и не кондиломы правильно могу я вас понимать? Последние дни депрессия....
Мартиросян Гурген Арменович
Кожными заболеваниями занимаются дерматовенерологи. У нас специализированная урологическая клиника.