Консультации / Онкология

Кондиломы на половом органе

Здраствуйте, около года выскочили такие вот бородавки, думал пройдут, но нет, очень сильно переживаю, к врачу нет воозможности пойти так как живу в деревне и коронавирус все закрыто, помогите избавиться, можно ли мазями? Может витамины какие? Чем убить вирус? Спасибо за человеческое понимае.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Кондиломы обычно располагаются на крайней плоти. Такая их локализация ближе к основанию полового члена довольно необычна. Вначале вам нужно обратиться к дерматовенерологу для полноценного обследования и исключения других инфекций, передающихся половым путём, а также неинфекционных кожных заболеваний.
Спасибо за ответ, стоит переживать сильно? Не может быть вич инфекции? По началу был сильный зуд, вроде старался всегда предохроняться, но с кем черт не шутит. Можете пожалуста ответить, чем пока обрабатывать? Или лучше не трогать? Так же по фото, это не впч получается и не кондиломы правильно могу я вас понимать? Последние дни депрессия....
Кожными заболеваниями занимаются дерматовенерологи. У нас специализированная урологическая клиника.
Консультация врача онколога на тему «Кондиломы на половом органе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 октября 2020
О консультанте
Подробности

Уролог, андролог, онкоуролог.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: +7 (965) 114-41-11; +7 (925) 001-01-90.