Консультации / Онкология

Кондиломы на половом органе

Здраствуйте, около года выскочили такие вот бородавки, думал пройдут, но нет, очень сильно переживаю, к врачу нет воозможности пойти так как живу в деревне и коронавирус все закрыто, помогите избавиться, можно ли мазями? Может витамины какие? Чем убить вирус? Спасибо за человеческое понимае.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Кондиломы обычно располагаются на крайней плоти. Такая их локализация ближе к основанию полового члена довольно необычна. Вначале вам нужно обратиться к дерматовенерологу для полноценного обследования и исключения других инфекций, передающихся половым путём, а также неинфекционных кожных заболеваний.
Спасибо за ответ, стоит переживать сильно? Не может быть вич инфекции? По началу был сильный зуд, вроде старался всегда предохроняться, но с кем черт не шутит. Можете пожалуста ответить, чем пока обрабатывать? Или лучше не трогать? Так же по фото, это не впч получается и не кондиломы правильно могу я вас понимать? Последние дни депрессия....
Кожными заболеваниями занимаются дерматовенерологи. У нас специализированная урологическая клиника.