Консультации / Стоматология

Белая бляшка пятно на языке

Пару недель назад заметил белое пятно на языке, на налёт не похоже, после того как обратил на него внимания начал переодически ошушать его после приёма горячей пиши. Анализы ОАК и Биохимия в норме, гипат в, с отрицательно, ВИЧ отрицательно. Не болит но иногда чувствуется как буду что то прилипло. Сдавал анализ на впч месяц назад, есть 51 тип. Оно не болит, но психологически беспокоит. К какому врачу идти? Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать анализ на флору полости рта, биопсию