Консультации / Наркология

Амфетамин и травка

Здравствуйте доктор я 12 дней назад был на вечеринке там угостили амфетамином и курителной смесьу я не первый раз не пробовал это но в этот раз стало плохо болит голова концентрация ухудшилось что сделать ?
Добрый день. Ждать не стоит, срочно обратитесь к врачу наркологу очно или вызовите скорую помощь. В домашних условиях лучше самолечением не занимайтесь, острая интоксикация может привести к достаточно серьезным последствиям для вашего организма. Быть может для купирования данного состояния понадобится госпитализация в стационар. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.