Консультации / Отоларингология

Помогите расшифровать риноцитограмму ребенка

Третью неделю мучает насморк. Ребёнку 2 года. Заболел ларингит ом, в носу был отек, сильные ночные спазмы при кашле в горле. Сдали кровь, лейкоцитов 18000,начали пить антибиотики,дышали беродуалом. Спазмы ушли быстро и кашель тоже. Пошли светлые сопли. Через несколько дней после отмены антибиотиков мопли стали зелёные, лечили неделю изофрой, немного улучшилось, потом просто промывали морской водой, картина опять ухудшилось, сдали мазок из носа, начали капать проторгол, с ним получше стало. Расшифруй е пожалуйста анализ. Да, анализ крови передали, но результатов пока не знаем.
К вопросу приложено фото
в анализе высокий лимфоцитоз но один анализ не лечат. Где полное обследование ребенка?