Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Индираб вакцина

Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста, я очень переживаю. Сейчас прохожу вакцинацию индираб, была 14 числа 4 доза. Я заболела, и вчера за день выпила 3 таблетки "ХЕЛПЕКС АНТИКОЛД DX". Одна таблетка содержит (действующие вещества): парацетамола - 500 мг; кофеина - 30 мг; фенилэфрина гидрохлорида - 10 мг; хлорфенирамина малеата - 2 мг; декстрометорфана гидробромида - 10 мг. Вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, целлюлоза микрокристаллическая, повидон, тартразин (Е 102), магния стеарат, тальк, натрия крахмалгликолят (тип А), бриллиантовый голубой (Е 133). Меня особо насторожил декстрометорфана гидробромида, он являеться нарк. веществом! Скажите пожалуйста, не повлияет принятие 3 х таблеток данного препарата на выработку антител от бешенства? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Это не повлияет
Спасибо, тоесть я правильно понимаю, что можно и дальше принимать этот препарат не боясь за нарушения антител?
По назначению врача можно