Консультации / Офтальмология

Если надавить на глаз он некоторое время видит мутно

Здравствуйте.Проблема появилась ещё в беременность,я спала на правом боку,получилось что отлежала правый глаз,проснувшись было все мутно,очень испугалась.Но офтальмолог патологии не видела.Смотрели два раза.Рожала сама,зрение не испортилось.Но вот прошёл уже год после родов,а проблема не ушла.Даже если потереть правый глаз,потом все плывет минут по 5.Ходила к врачу,опять без патологий сказали.Не понимаю в чем может быть причина.Сегодня показалось что вроде чуть чуть глаз косит,но никто не видит этого кроме меня,надумала себе уже вплоть до опухоли мозга.К кому ещё обратиться?С чем вообще это может быть связано ?Зрение сто процентное.
Добрый день! Возможно, проблема не офтальмологического характера. Рекомендуем дополнительно проконсультироваться с врачом-неврологом.