Консультации / Педиатрия

Отказ от смеси

Здравствуйте, малышу 2 месяца. Как подобрать правильно смесь? Ребёнок отказывается есть смесь, после кормления плачет. Подозреваю ЛН. Иногда краснеют щечки. С рождения на ИВ. Сейчас кушает Ненни. Поможет ли Лактазар?
Здравствуйте! 1. Чтобы подтвердить или исключить лактазную недостаточность нужно сдать анализ кала на углеводы. По результатам анализа можно будет понять, нужен ли лактазар или нет. Но, скорее нет, тк для лактазной недостаточности характерен обильный, жидкий, пенистый стул 2. Есть смесь, которая мне очень нравится, это Мамако. Почему она мне нравится- она сделана на основе козьего молока, поэтому гораздо легче усваивается, любима детьми и педиатрами. Плюс в ней есть отличные добавки для иммунитета, нервной системы и зрения С уважением, Бутузова Олеся