Консультации / Психология и психиатрия

Психиатр озвучила что у ребёнка аутоподобное поведение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнку 2 года ровно. Считает до 5.згает несколько букв, показывает их в азбуке и называет. Поёт песни, танцует. Целуется, в глаза родителям смотрит. На имя отзывается не всегда, видно что понимает и слышит, но не смотрит. Сам ничего не просит, только тянет меня за одежду, если что то нужно. Прошу показать что то, не показывает. Хотя знает, о чем я прошу. Знает как говорят животные. Очень любит гулять, но с детками на площадке не всегда играет, ему там не нравится, скучно долго там играть. Если что то не нравится, начинает истерить, может кататься по полу, но не долго. Сам не кушает, не понимает как кусать пищу. Чётко слова не говорит. Пама и мама тоже не говорит, всё по своему. Играет в сороку на ладошке, считает пальчики. Подскажите пожалуйста, аутоподобное поведение это или нет? Что делать в таком случае?
Здравствуйте! Показать ещё одному психиатру )) . Очевидно отставание . Необходимо тестировать и смотреть на ребёнка очно. Не пол часа, а полноценно.