Консультации / Стоматология

К какому врачу обратиться по ОМС Щелкает челюсть

Здравствуйте. Сколько себя помню, челюсть щелкала с одной стороны при движении вбок (она и визуально чуть скошена). Не беспокоило. Но в последнее время стала щелкать сильнее, это нервирует, и вообще как-то не хорошо. К какому врачу идти с этой проблемой? Интернет рекомендует ортодонта, по полису ОМС доступны только стоматолог-терапевт и стоматолог-хирург.
Добрый день. Это лечит стоматолог-ортопед или стоматолог-ортодонт.