Консультации / Отоларингология

Стреляет под ухом в ухе отдает в зубы

Добрый день, мучаюсь с хроническими головными болями 3 года каждый день, отдает в шею, виски. Врачи установить не могут причину, сделано все, и кт и мрт и кровь и тд. Проблем никаких нету, но началось после открытого перелома кисти. Очень плохой иммунитет на этом фоне. Сама проблема (2недели): 1) сильно стреляет и болит правое ухо, под ухом, и отдает в правую часть зубов (рандомно все справа). 2) Больно нажимать под уход, больно сильно открывать рот и напрягать эту мышцу 3) Отдает под правым глазом (сверху щеки) 4) Внутри уха было что то вздувшееся 1см в диаметре, но потом прошло. Похоже на укус, тк в центре след черный, скорее всего от укуса Чего нету: (вычитал симптомы разных болезней в интернете) 1) Насморка, гноя, выделений - нету 2) Температуры - нету 3) Головные боли - есть всегда уже 3 года каждый день, не определить от этого или нет 4) Припухлостей, потери слуха - нету 5) Насморка - нету В чем проблема? Стреляет очень сильно, приходится пить большие дозы обезбаливающего
Сложно сказать. Требуется наблюдение в динамике.
Никаких изменений на протяжении 2х недель. СИмптомов по прежнему нет, так в чем может быть проблема? БОлит очень сильно, прям очень очень
Вероятно, так проявляется невралгия.
посоветуете сначала обследовать у лора, а если он не найдет, то это проявление тех болей что в первых строках и искать их?
Симптоматика ЛОР-патологии отличается от описанной Вами.