Консультации / Педиатрия

По зеленение вокруг рта

Здравствуйте, у сына ему 1,5 месяца желтушка ещё не прошла , лечимся медикаментозно , у него сегодня заметила с носик и вокруг рта зеленовато , на сколько это опасно ?
Здравствуйте! Вы лечитесь у инфекциониста? Обратили его внимание на окрашивание кожи? Уверены, что зеленоватое, а не голубоватое? С уважением, Бутузова Олеся