Консультации / Гастроэнтерология
Какое нужно лечение
В августе почувствовала боль, вздутие и изжогу в животе. Пила панкреатин, ренни, эспумизан, поэтому боли прошли, но появилась горечь во рту, которая остаётся по сей день. Сделала УЗИ, результаты представлены на фото. Ежедневно принимаю эгилок(50 мг) и амлодипин(10мг), по назначению кардиолога(диагноз: ИБС). По результатам УЗИ, нужно ли лечение? Какое? Спасибо

К вопросу приложено фото
Доброго времени суток, Вам необходимо лечение у гастроэнтеролога. По УЗИ выявлен полип желчного пузыря(локальный рост слизистой, изменения структуры поджелудочной железы и печени, и вероятнее всего есть дискинезия желчевыводящих путей,которая может быть причиной изжоги. Я не даю рекомендации по лечению( я врач УЗД), Вам необходима очная консультация у гастроэнтеролога/или терапевта, с последующим назначением лечения. Крепкого здоровья.