Консультации / Педиатрия

Температура больше 7 дней при прорезывание зубов

У нас лезут 4 клыка, температура уже 7 дней, анализы сдавали хорошие, других симптомов нет, на короновирус сдавали отрицательный Может ли температура держаться столько дней??
Здравствуйте! Одновременно клыки в таком количестве, ну собственно как и другие зубы не лезут. Никогда!!!. Температура, ну слыша что анализы хорошие и ничего нет при том что лезут сразу 4 клыка - как минимум вызывает только нервный смех
В смысле не могут? Если действительно лезут
В смысле - не могут. Надо смотреть. Не знает история одномоментного прорезывания 4 клыков, то есть всех сразу