Консультации / Неврология

Головные боли описание МРТ

Андрей Анатольевич, добрый день. В растерянности дочь пришла от невролога после консультации по результатам МРТ (понимаю. что наверное надо саму МРТ отправить, но возможно что-то предварительно можно сказать по описанию). Сначала чуть ли не отправил к нейрохирургу, потому что "наверное нужна операция", потом прочитав все внимательно, сказал, что ничего страшного. в рекомендациях по лечению: мексидол, милдронат, берокка +. Пришла с жалобами на головные боли (вообще головные боли с 3-х лет, сейчас 20, стали реже и не такие интенсивные, но пока была возможность обследоваться по ДМС - сделали это). есть ли какие-то нарушения, требующие оперативного лечения? Необходимы ли какие-то дополнительные обследования? есть ли на МРТ причина головных болей? Необходима ли дополнительная консультация другого невролога? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
нейрохирургической патологии нет, операции не требуется. по МРТ причин головных болей нет тем более в 20 лет!?? Для решения необходимости дальнейшего обследования - обратитесь к неврологу по месту жительства