Консультации / Гинекология

Регулон после гистероскопии

Здравствуйте. Несколько месяцев назад проведена гистероскопия (результат гистологии прикреплен). После гистероскопии назначен норколут с 16 по 25 д.ц. Пропила только один цикл, далее с врачом решили что беременность отложим на несколько месяцев и в связи с этим назначила Регулон на 3-6 мес. В данный момент принимаю Регулон. В инструкции прочитала что притивопоказанием является гиперплазия эндометрия. И сейчас прибываю в шоке! Вопрос: можно ли принимать Регулон с учётом результата гистологии? Не навредит ли мне Регулон? Очень переживаю Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Регулон, в данном случае, лечение гиперплазии. Противопоказание, имеется в виду, когда диагноз ещё не уточнен и нет гистологии. Вы принимаете все верно.