Консультации / Неврология

Боль в запястье и пятно на коже в области сустава

Добрый день! Периодически появляется боль в области сустава левого запястья, иногда на внешней стороне ладони. Боль появляется не сама по себе, а скорее от интенсивной нагрузки на сустав (работаю за компьютером). Не обращала особого внимания (так как боль в принципе проходила, если рука отдохнет) до тех пор , пока не стала замечать пятно на коже над суставом, которое появляется только когда руки мерзнут - в холодном помещении или на улице. Если рукам тепло - все проходит без следа, то есть это точно не какой-нибудь синяк. Может это какое-то повреждение связок и нарушено кровообращение? Подскажите пожалуйста, что это может быть или , может быть, нужно пройти какое-нибудь дообследование ? УЗИ сустава 2 месяца назад ничего не выявило... Прилагаю фото.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Пигментация может быть не вполне равномерной, и пятно на руке вряд ли о чём-то говорит. Что касается боли в запястьях, необходимо обратить внимание на положение шеи при работе. Вряд ли работу за компьютером можнор считать интенсивной нагрузкой для рук. Скорее, страдает шея.