Консультации / Неврология

Боль головная после удаления остиомы головного мозга

Доброго времени суток. После удаления остиомы лобной кости справа путем кранеотомии прошел год ( удаляли сентябрб 2019). Последнее КТ делала в марте 2020 и все было хорошо. Сейчас в связи с пандемией наш ФЦН не принимает и на КТ меня пока не берут. В последнее время стали беспокоить боли на месте операции, стала плохо спать быстро переутомлятся. Болят даже "волосы" на месте операции. И что странно болит только прооперированная "половина". Прошу ответить может ли бвтб такая реакция на смену погоды например? И какая поддерживающая терапия требуется после подобной операции?
нейрохирургической патологии нет. Вероятно рубцовое сдавление фронтальной ветви. Никакой поддерживающей терапии после таких операций не требуется