анонимно, женщина, 41 год
Здравствуйте, сделала скт легких без контраста. Справа в S4(3,7 мм) плотная до 148 HU очаговая тень с четким контурами( вероятно ВЛЛУ?) Слева буллава единичная в S 8 = 12 мм. Подскажите под вопросом начальный рак? Какие дополнительные обследования нужны?
Отвечает Ибраев Максат Асанович
онколог-хирург
Здравствуйте. Рентгенолог больше склоняется к тому, что это лимфоузел (вариант нормы)