Консультации / Неврология

Можно ли Заниматься Бегом и Спортом

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я занимаюсь Бегом каждый день по 10 км бегаю где то. Сделала МРТ Спины обнаружили Грыжу фото приложу. Что то я посмотрела и мне страшно стало. ОЧЕНЬ много протрузий, грыжа, признаки спондилиоза. Как это вылечить и можно ли? Можно ли Заниматься Бегом.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Чтобы остановить рост протрузий и грыж, необходимо укреплять глубокие мышцы: поперечную мышцу живота, многораздельную мышцу поясницы. Есть специальные упражнения, например в системе Neurac или Экзарта. Поэтому, если Вы озабочены своим состоянием, найдите инструкторов, которые владеют этой методикой, и позанимайтесь с ним.