Консультации / Сексология

Моментально кончаю во время близости с девушкой как только она прикасается к члену рукой

Мне 23. Секса не было 2 года. И 2 года назад была та же примерно проблема. И вообще по факту - это был второй сес в жизни. В итоге, вчера с девушкой начинаем заниматься сексом, и я понимаю, что у меня не встаёт на неё, хоть она и обнажённая уже лежит. Я её руку кладу на свой пенис, она раза три "передёрнула" его и я уже кончил. Мы сделали паузу, попробовали второй раз, и снова чувствую, что член не поднимается на неё. У меня прям пунктик такой, что нужно обязательно в неё войти пенисом. Она мне мастурбирует, член немного поднимается, но не прям стояк. Я натягиваю презерватив, пытаюсь войти, но не получается, потому как твёрдости в нём нет. В итоге смогу войти на половину, но каменного стояка прям не было. Секунда 10-15 совершал там движения поступательные движения и снова кончил, хотя даже на этот раз сильного стояка и не было! Не хочу себя грузить и заморачиваться, от этого лучше не будет. Но что можете посоветовать?
Вы перевозбуждены и волнуетесь перед ПА, поэтому и нестойкая эрекция. Главное не грузитесь по этому поводу. Вероятно до 1 сексуального опыта много мастурбировали. Попробуйте перед ПА выпить растительный стимулятор эрекции - Импаза или Эффект-Эвалар ( это растительные препараты не вызывающие зависимости), можно небольшую дозу алкоголя. Ускорьте прелюдию перед введением пениса во влагалище и просите партнершу не касаться ПЧ до введения. Темп фрикций совершайте не быстрый, а как-бы расскачивающийся, погружаясь в ее влагалище глубже и глубже. Если будет снижение силы эрекции, просите девушку об эротическом массаже или переходите орально-генитальным ласкам, но без мануального воздействия на ваш половой орган. Удачи! P.S. при регулярном сексе эта проблема разрешиться сама собой, главное не комплексовать и частоту секса увеличить до 3-4 раз в неделю.
Виктор Геннадьевич, спасибо большое за ответ и совет! Париться точно не буду!