Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у малыша в 3 5 месяца

Здравствуйте. На протяжении 2х недель жидкий стул у малыша в связи со сменой смеси новой . Вернулись к старой , но проблема не решилась. Пьём бифиформ 8 день результата никакого. Что можете посоветовать в таком случае?спасибо больше за ответ заранее.
Здравствуйте! Исключите вирусные диареи (ПЦР кала) , лактазную недостаточность (кал на углеводы). Тактика - по результатам анализов.
Здравствуйте, сдали анализы. Посмотрите пожалуйста и что можно пропить. На данный момент допиваем курс энтерофурила, креон 1/4, аципол малыш. Улучшений не заметно, каким был жидким таким и остался.
К вопросу приложено фото
Вы не сдали те анализы, что были рекомендованы. В кале - бродильная диспепсия. Тактика была рекомендована выше.