Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лечение описторхоза

Здравтсвуйте, болею описторхозом на протяжении 7 лет, обнаружили полтора года назад, 3 раза проходил лечения в разных клиниках города Новосибирска (бильтрицидом), описторхоз до сих пор со мной. Ведете ли больных с такой болезнью. Есть ли стационарное лечение в вашей клинике? Спасибо.
Здравствуйте. Каким методом выявлены описторхи и проведён контроль. У нас нет стационара.
Описторхоз был выявлен с помощью дуоденального зондирования (все 3 раза с помощью него) и контроль проведен тоже с помощью зондирования, плюс у меня холинергическая крапивница, демагрофический язык и желтизна в глазах, в некоторых клиниках говорили что это побочные эффекты от описторхоза, это все у меня уже тоже 7 лет. Какой тогда вид лечения можно получить в Вашей клинике?
Лечение стандартное - Бильтрицид, в РФ больше ничего нет.