29 лет синусовый ритм неспецифическая депрессия st

анонимно, женщина, 29 лет
Добрый день! Я девушка, 29 лет. Начала замечать, что в состоянии покоя сердце иногда будто пинается. Вчера после вечерней прогулки по набережной, началось небольшое жжение в области сердца, через минут 40-50 оно перешло в зону солнечного сплетения. Это жжение в общем продолжалось часа 2-2.5. Сегодня утром недолго было чуть тепло в области сердца и какое-то оно не спокойное. Так же заметила, что появилась отдышка после поднятия по лестницам или быстрой ходьбы. Сделала экг, но времени посетить врача нет- завтра улетаю в другой город. Скажите пожалуйста, что это все значит? Плохо ли это и как устранить причину, чтоб все с сердцем было хорошо. ЭКГ делали и на вдохе и обычно. Спасибо!

К вопросу приложено фото

Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
Нормальная ЭКГ. Компьютерный анализ не значит ничего.

Консультация врача кардиолога на тему «29 лет синусовый ритм неспецифическая депрессия st»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 октября 2020
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.