Консультации / Неврология

Сходящееся содружественное косоглазие

Здравствуйте. В середине лета у ребенка возраст 10 лет появилось косоглазие. Обратились в детскую областную больницу г.оренбурга. Были на приеме у офтальмолога затем нас направили к неврологу. Сделали КТ и на следующий день МРТ головного мозга. Получив описание МРТ повторно пришли на прием к врачам. Невролог нам назначил лечение картексин уколы 10 дней никотиновая кислота таблетки месяц пропить. Врач офтальмолог направил нас записаться на операцию в срочном порядке исправлять косоглазие у ребенка. 6 октября нас положили в стационар на обследование но операцию на глаза не сделали так как считают что косоглазие идёт от головного мозга. Делали 2 МРТ головного мозга второе с контрастом. Документы прикладываю. Очень нужна ваша консультация и рекомендации. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ребенка хорошо наблюдают и обследуют. С уважением, Алла Васильевна