Консультации / Онкология

Саркома или доброкачественная остеома

Здравствуйте Доктор! Я кратко. Сделали операцию по женски лапароскопию яичника, после 3-4 недель заболел бок где тазовая кость направили на консультацию к ревматологу она назначила обследования и лечения. После обследования ренген обнаружилось образования в малой берцовой кости. Не падала, не ударялась.Отправили на консультацию к онкологу. Онколог отправил на обследования и сдачу анализа. После отправил на консультацию в город к Онкологу который назначил СКТ. Сделав СКТ в заключении написали Образование правой малой берцовой кости вероятно саркома. После я легла для взятия анализа из кости. Поставили доброкачественную остеому. Обратилась после в онко-диспансер где сдала стекла для их иследования. Заключении написали остеому доброкачественную. Сказали обратиться к травматологу по месту жительства. Нога болит, ходить больно. Посоветуйте куда обратиться для хорошего лечения или для периправерки диагноза.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, г-жа Уварова. Причина лапороскопии ЛЯ? Диагноз после лапороскопической операции? 1. Перепроверить гистоматериал гинекологической операции операции и костной пункции - оба с ИГХ 2. Провести денситометрию костей таза и нижних конечностей. 3. Консультация в ЦИТО им. Приорова Нужно достоверно исключить остеосаркому.
Спасибо за ответ Доктор!!!! Причина лапороскопии бала киста левого яичника. Диагноз после лапороскопии фото.
К вопросу приложено фото
тогда п1 - исключается. Остальные пункты- желательно выполнить...
Спасибо большое!!!!!!!!!!!