Консультации / Урология

Баланопостит

Добрый день. Мучаюсь с баланопоститом. И кажется пошло осложнение в виде фимоза. Восплаленение спадает ранки понемногу заживают, головка очень плохо открывается и не до конца. Пользуюсь мазями Левомеколь и Метилурацил. Врач уролог посоветовал пропить антибиотик Азитромицин. Суть проблемы такова, что нахожусь в местах лишения свободы и сейчас нет возможности даже попасть к врачу. Когда баланопостит пройдёт я так понимаю фимоз останется? И хоть как придется делать обрезание? Очень надеюсь на Вашу консультацию и Ваш совет. Спасибо большое заранее!!!
Здравствуйте. Всё зависит от того, чем вызван баланопостит и фимоз. Многие заболевания успешно лечатся медикаменозно и без обрезания.
Баланопостит уже появлялся не один раз. Но сейчас появился и пошёл фимоз. Всё время пользовался детским мылом, а в этот раз антибактериальное и мне кажется из-за этого опять появились симптомы. Тридерм и Мирамистин помогут мне в этом деле? Анализ сдать нет возможности, как я и сказал Сейчас нахожусь в местах лишения свободы.. Надеюсь на Ваш совет!
К вопросу приложено фото
По фотографии диагноз не поставить, и уж точно не нзначить лечение. Обследование в Вашем случае обязательно, качество фото очень плохое, но если оно сделано без нанесения мазей нужно исключать опухолевый процесс.