Консультации / Хирургия

Переборщили с компрессами димиксид новокаин

Переборщили с компрессами димиксид+новокаин. Вместо 20-40 минут часами и 10 дней держали компресс димиксид 1:6 новакаин. С ожогом разобрались, но колено стало больше чем до этого болеть. Колено после замены сустава. Болит справа внизу колено. Может от передозировки глубже кожи ткани повредиться? Что делать?
Необходим осмотр лечащего врача и контрольный снимок МРТ или КТ. И чем скорее — тем лучше.