Консультации / Стоматология

Зуб флюс десна боль

Здравствуйте,29 сентябр был сильный флюс,ходила к врачу,удалили зуб,поставили дренаж,который убрали на следующий день,выписали антибиотик пропила 7 днй вншний флюс спал,но нънутри еще сохроняется отек и побаливает,когда он спадет и может ли опять появиться флюс
Добрый день. Если не убрали причину возникновения абсцесса ("флюса"), то может повториться или даже иметь более серьезные последствия. Вам необходимо обратиться к стоматологу, пройти рентген-обследование и решить о тактике лечения зуба, вызвавшего обострение в сентябре. Вы можете обратиться в клинику Челлюкс. Там собраны специалисты всех специальностей, в том числе челюстно-лицевые хирурги.