Консультации / Офтальмология

Патология зрительных нервов обоих глаз

Здравствуйте, мне 26 лет. 3 года назад мне назначили ЗВП обоих глаз. Я сделал, но на прием не пошел, так как подумал, что ничего страшного обследование не выявило. Не могли бы вы мне объяснить, что это означает и какой диагноз согласно МКБ. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По МКБ диагноз ставит лечащий врач после обследования. Обратить внимание на последний абзац в вашем заключении.