анонимно (Женщина, 70 лет)
Здравствуйте! Моей маме 70 лет. Год назад обнаружилась гипертония. Хотя ранее, даже лет 15 назад изредка на работе в мед. пункте ей говорили о небольшом повышении АД. Уже год давление…
анонимно (Женщина, 52 года)
Возраст 57 лет, веду активный образ жизни, военный пенсионер, но продолжаю работать, болей в области сердца нет, одышки тоже. Ритм:правильный,чсс 74уд/мин, аорта и клапан аорты (ао и ак): диаметр ао…
анонимно
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, т.к. точного ответа и особого лечения никто толком не назначает. Женщина,(170 рост, 70кг) 33 года, после родов в 2001 году мне назначали гормональные таблетки (противозачаточные) я…
анонимно
Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Мне 60 лет Рост 162 см,Вес 53 кг. Неприятные ощщущения в области сердца начались примерно в 35 -38 летнем возрасте. Тогда у меня была постоянная анемия.…
анонимно
Здравствуйте! Моей маме 73 года.Её беспокоит боль под левой лопаткой в течение месяца, которая стала усиливаться при вдохе последние 10 дней. Из последних перенесенных заболеваний - год назад был опоясывающий…
анонимно
Добрый день. Меня зовут Ольга, мне 37 лет. Год назад, совершенно ни с того ни с сего, меня пронзила острая боль в области сердца. при этом стало морозить, немели пальцы…
Анна Баженова
Здравствуйте! Мне 34 года. С недавних пор начало беспокоить сердце (2 месяца), тахикардия, боли за грудиной, ощущени что сердце бьется больно, резкое увеличение сердцебиений(как будто заходися), слабость, утомляемость, при подъеме…