Консультации / Отоларингология

Продуло ухо

месяц назад я приняла душ и в ухо попала вода, которая в дальнейшем вытекла. в этот же день я вышла на улицу заняться физкультурой, было холодно и дул ветр. На утро у меня болело горло ( были покраснения, далее появились гнойные пробки, с детства болею ангиной). Пыталась лечиться антибиотиками, спреями и т д заложенности пока не чувствую, но есть некий дискомфорт в ухе, слабость и чуть першит в горле. Оторалиронгологов у нас нет, но я сходила к хирургу, он осмотрел ухо спец прибором и сказал что никаких покраснений нет. Что делать? как вылечиться? (приложила фото уха, котрое продуло).
К вопросу приложено фото
Добрый день! В ухо применяйте капли кандибиотик в течение 5-7 дней, внутрь антигистаминные препараты и нимесил в порошках.